Бур 6х110/HIPEX/ДУ344
Гарантия производителя
Код:
Код:
Нет в наличии
В наличии: нет
Бур по бетону, 32 х 400 мм, SDS Plus Matrix
Бур по бетону Matrix 70960 длиной 400 мм, с хвостовиком SDS PLUS, предназначен для установки на перфоратор и получения отверстий диаметром 32 мм в бетоне, камне и кирпиче. Позволяет эффективно решать поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
Преимущества
Высокое качество сверления — благодаря центрирующей головке бур не уводит в сторону.
Эффективная работа — двойная усиленная спираль эффективно отводит шлам, снижая нагрузку на бур.
Преимущества
Переходник для перфоратора SDS Max на SDS Plus Matrix
Бур по бетону, 26 х 600 мм, SDS Max c крестовой пластиной Matrix
Бур по бетону Matrix 71260 размером 26 х 600 мм используется в качестве оснастки на тяжелых перфораторах с хвостовиком SDS MAX. Подходит для сверления глубоких отверстий в кирпиче и особо прочных материалах: армированном бетоне, природном и искусственном камне.
Преимущества:
Преимущества:
Бур по бетону, 10 x 1000 мм, SDS Plus Matrix
Бур по бетону Matrix 70973 длиной 1000 мм, с хвостовиком SDS-plus, предназначен для установки на перфоратор и получения отверстий диаметром 10 мм в бетоне, камне и кирпиче. Позволяет эффективно решать поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
Бур по бетону, 4 x 110 мм, SDS Plus Сибртех
Бур по бетону Сибртех 70550 размером 4 х 110 мм предназначен для перфораторов с хвостовиком типа SDS Plus. Способен сверлить отверстия в материалах из бетона и кирпича, а также в искусственном и природном камне. Бур отлично подойдет для домашнего использования со средним объемом работ.
Бур по бетону, 12 х 160 мм, SDS Plus Matrix
Бур по бетону Matrix 71023, 12 х 160 мм, SDS PLUS предназначен для установки на перфоратор и позволяет получать отверстия диаметром 12 мм в бетоне, камне и кирпиче. Он эффективно решает поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
Хвостовик SDS Plus позволяет быстро устанавливать бур и надежно его фиксирует.
Бур по бетону Trigger 78280 SDS+8х100/160 мм
Бур по бетону, 12 x 210 мм, SDS Plus Matrix
Бур по бетону Matrix 12 х 210 мм, SDS PLUS предназначен для установки на перфоратор и позволяет получать отверстия диаметром 12 мм в бетоне, камне и кирпиче. Он эффективно решает поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.