Лампа энергосб.GX53 11W 4200/TDM/SQ03230122
Гарантия производителя
Код:
Код:
В наличии: 1 шт
Лампа светодиодная ФИТО 10W Е27 груша Эра FITO-10W-RB-E27-K
Фитолампа для растений светодиодная FITO-10W-RB-E27-K мощностью 10 Вт прекрасный выбор для комнатных растений,
работоспособность лампочки.
работоспособность лампочки.
Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К нейтр. бел. Navigator
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Цвет Белый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Цвет Белый
Цветопередача 840
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 3000К E27 IEK
Форма колбы лампы Грушевидная
Класс энергоэффективности A+
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый 3300 K
Форма колбы лампы Грушевидная
Класс энергоэффективности A+
Лампа-термоизлучатель ИКЗК 230-150Вт R127 E27
Излучатель тепловой ИКЗК 215-225-250 КЭЛЗ 8105002 – инфракрасная зеркальная лампа мощностью 250 Вт.
Длиной 195 мм, диаметром 130 мм. Серебристого цвета.
Поставщик: Калашниковский электроламповый завод.