Код: ST9092-55
Код: ST9092-55
Бренд: STARTUL
Артикул: ST9092-55
Вид: всепогодный
Высота: 43 мм
Производитель: Китай
Нет в наличии
В наличии: нет
Бренд: STARTUL
Артикул: ST9092-55
Вид: всепогодный
Высота: 43 мм
Производитель: Китай
Замок велосипедный PD-80-35CM черный Апекс
Велосипедные навесные замки со стальным тросом, кодовые замки с перекодировкой и постоянным кодом.
Автоматическое запирание замков с цилиндровым механизмом секретности: PD 80, 81, 84.
Кодовые велосипедные замки: PD 82 - постоянный код; PD 83, 85 - сменный код.
Автоматическое запирание    Автомат
Тип механизма секретности    Цилиндровый
Тип цилиндрового механизма    Под английский ключ
Длина троса    350 мм
Материал троса    Сталь
Диаметр троса    8 мм
Длина троса    350 мм
Материал троса    Сталь
Диаметр троса    8 мм
Замок навесной ЧАЗ ВС2-4А/01, 57х43 мм, d=10 мм
Предназначен для запирания хозяйственных помещений, гаражей, складов, подвалов и др.
Замок навесной черный PL-05/40 чугун (73012)SCHLOSS
Замок навесной SCHLOSS PL-08/50-L сталь
Замок навесной ВС1Ч-060 EXTRA d9,8мм 4кл. АЛЛЮР
Замок навесной цилиндровый общего применения с классической дужкой. Используются на дверях, оборудованных проушинами. Материал корпуса - чугун. Размер корпуса 59,8х44,7х19,6 мм. В корпусе предусмотрено отверстие для отвода влаги. Стальная закаленная дужка диаметром 9,7 мм., с гальваническим покрытием имеет фиксацию с двух сторон. Проём дужки по высоте: 32,3 мм., проём дужки по ширине: 30,4 мм. Замок запирается автоматически при нажатии на дужку без использования ключа. Замок оснащен латунным цилиндровым механизмом секрета с 4 ключами.
Замок навесной Avers PD-20-50 Blister
Технические характеристики:
Тип упаковки    Блистер
Конструкция    Классический
Автоматическое запирание    Не автоматическое
Тип механизма секретности    Дисковый
Закаленная дужка    Нет
Диаметр дужки    7.7 мм
Проем дужки высота    26.3 мм
Проем дужки ширина    25 мм
Технические характеристики:
Тип упаковки    Блистер
Конструкция    Классический
Закаленная дужка    Нет
Диаметр дужки    7.7 мм
Проем дужки высота    26.3 мм
Проем дужки ширина    25 мм
Замок навесной PL-06/40-L влагозащитный (72013)SCHLOSS
Особенности Замок навесной 55мм STARTUL MASTER
Используется для запирания двери, прост в установке и смене.
Технические характеристки:
Стандартная защита 3;
Материал дужки: закаленная высококачественная сталь ;
Механизм секрета: дисковый;
Материал дисков: сталь;
Покрытие дисков: оцинкованное;
Устойчив к любым погодным условиям ;
Диаметр дужки 9.5 мм
Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) 80 мм
Артикул ST9092-55
Вид всепогодный
Высота 43 мм
Производитель Китай
Количество ключей 3 шт
Материал корпуса Алюминий
Серия MASTER
Тип навесной
Тип ключа финский
Ширина 55 мм